Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галь Гадот призналась, что страдает синдромом самозванца
Эксклюзив

Галь Гадот призналась, что страдает синдромом самозванца

1
Галь Гадот призналась, что всю жизнь страдает от синдрома самозванца. Справиться с психологической проблемой актрисе не помогла даже известность и успешность.
Галь Гадот призналась, что страдает синдромом самозванца

Источник изображения: wikimedia.org

38-летняя Галь Гадот рассказала, что в Голливуде чувствует себя лишней. Американская актриса постоянно думает о том, что ей не место среди успешных людей, и испытывает чувство тревоги из-за того, что зрители также в ней сомневаются. Никогда актриса не бывает уверена в себе, и не считает свой успех в мире кино достойным. Галь Гадот уверена, что всегда найдется человек умнее, красивее и талантливее ее, и она ждет, когда он появится, чтобы «уйти в тень». Актриса призналась, что стала чувствовать себя спокойнее после разговора с Копполой, который признался, что также чувствует себя неуютно являясь знаменитым.
Как известно, синдромом самозванца называется состояние, во время которого человек обесценивает собственные заслуги и достижения, считая свой успех случайностью. Во время данной психологической проблемы человек может ощущать чувство вины перед другими, будто обманывает их, и боится, что его вскоре раскроют. Выяснилось, что многие знаменитости испытывают вину за свой успех, считая себя недостойными ему.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК