Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белгородской области несколько человек погибли при украинском обстреле
Эксклюзив

В Белгородской области несколько человек погибли при украинском обстреле

1

Фото из открытых источников
В Белгородской области несколько человек погибли при обстреле ВСУ, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
 
Он уточнил, что украинские военные вели огонь сразу по нескольким населенным пунктам области.
 
"ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа. Осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. В одном из них ехали две женщины, от полученных травм они погибли на месте. Во второй машине есть двое пострадавших", — написал губернатор.
 
По его словам, у одного пострадавшего мужчины осколочные ранения грудной клетки, у второго — осколочные ранения нижних конечностей. В тяжелом состоянии их доставили в городскую больницу №2, где мужчинам оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
 
Украинские боевики регулярно обстреливают Белгородскую область и другие приграничные российские территории, наносят удары с беспилотников и устраивают диверсии. Так, город Шебекино подвергся сильнейшей атаке в ночь на четверг, массированные обстрелы продолжались и днем. Люди массово покидали город и окрестности. С полуночи четверга в округе пострадали от обстрелов 11 мирных граждан.
 
В Минобороны тогда сообщили, что российские военные уничтожили более полусотни украинских боевиков, пытавшихся вторгнуться в Белгородскую область.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК