Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У актрисы Аглаи Тарасовой отказали ноги во время съемок сериала «Вика-ураган»
Эксклюзив

У актрисы Аглаи Тарасовой отказали ноги во время съемок сериала «Вика-ураган»

2
Съемки комедийного сериала «Вика-ураган» не прошли бесследно для здоровья Аглаи Тарасовой. В недавнем интервью актриса рассказала, что в какой-то момент у нее отказали ноги, поэтому процесс пришлось поставить на паузу.
У актрисы Аглаи Тарасовой отказали ноги во время съемок сериала «Вика-ураган»

Источник изображения: страница Аглаи Тарасовой в Сети

По словам Аглаи Тарасовой, во время съемок ей приходилось немало бегать. Тяжелая нагрузка оказала негативное влияние на здоровье. У актрисы отказали ноги. К счастью, эта история закончилась хорошо. Через несколько дней без пробежек двигательные функции артистки полностью восстановились. По словам Тарасовой, на съемочной площадке были дублеры, однако создатели сериала просили ее выполнять трюки без посторонней помощи. Камеру крепили к багажнику автомобиля, который быстро ехал. Актрисе приходилось бежать за транспортом.
Аглая Тарасова вспомнила, что героиня Вика постоянно попадала в разные комичные ситуации. Например, однажды она провалилась в канализационный люк. В итоге актрисе пришлось несколько дней торчать из смотрового колодца. По словам знаменитости, она старалась выполнять все трюки самостоятельно, не обращаясь к дублерам, однако если бы ей потребовалось прыгать с крыши или мчать на мотоцикле, она бы попросила о помощи.

Многосерийный фильм «Вика-ураган» повествует об обаятельной девушке, которая из-за своего взрывного характера попадает в места не столь отдаленные. После выхода на свободу героиня пытается приспособиться к нормальной жизни. Преодолевая трудности, она справляется со всеми неприятностями.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК