Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянам рассказали, почему следует отправиться в путешествие в Иран
Эксклюзив

Россиянам рассказали, почему следует отправиться в путешествие в Иран

1
Иран является колоритным государством Ближнего Востока. Россиянам рассказали, почему стоит выбрать данную страну для путешествия.
Россиянам рассказали, почему следует отправиться в путешествие в Иран

Источник изображения: wikimedia.org

Летом 2023 года Иран должен открыть безвизовый режим для граждан Российской Федерации. Это позволит россиянам без труда отправляться в дружественную страну в отпуск. В Иране существует горнолыжный курорт, а также базы отдыха в горах. В зимнее время температура в горах может достигать до -20 градусов, что позволит путешественникам ощутить настоящую зиму. В небольшой стране присутствуют более 20 памятников, которые стали мировыми достопримечательностями.
Отмечается, что Иране действуют национальные порядки, из-за чего женщины должны прикрывать все части тела, кроме лица. Также для женщин в метро существуют отдельные вагоны. Российские туристы смогут помочь Ирану больше развиваться в сфере туризма, поэтому власти страны пытаются привлечь путешественников.
Ранее стало известно, что до введения безвизового режима россияне могут получить необходимый документ сразу после прибытия в Иран.
Источник: finfeel.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК