Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева рассказала о самом странном подарке от Сергея Глушко
Эксклюзив

Наташа Королева рассказала о самом странном подарке от Сергея Глушко

1
Наташа Королева рассказала о самом необычном и пугающем подарке от супруга Сергея Глушко. Оказалось, что Тарзан подарил своей возлюбленной ростовую фигуру дворецкого из фильма «Семейка Аддамс».
Наташа Королева рассказала о самом странном подарке от Сергея Глушко

Источник изображения: youtube

Наташа Королева поделилась, что подарок от супруга был пугающим, так как был заводным и издавал различные звуки. Гости звездной семьи не ожидали увидеть такую фигуру у них дома, и постоянно пугались. Наташа Королева рассказала, что преподнес Сергей Глушко такой подарок довольно романтично, выложив дорожку из лепестков роз, однако сама фигура стала для нее неожиданностью. Звезда поделилась, что Тарзан любит устраивать ей различные сюрпризы, и, чаще всего, угадывает с подарками. У нее в коллекции есть платье, которое было создано ручной работой с кристаллами Сваровски. Подобные романтические подарки являются привычным дело в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко.
Наташа Королева и Сергей Глушко официально заключили свой брак в 2003 году. В браке у знаменитостей родился сын Архип, и артистка всю жизнь мечтала о втором ребенке. Однако у пары не получилось стать родителями во второй раз, хотя они прибегали к ЭКО. В 2021 году Наташа Королева продала свою яйцеклетку однополой паре из США, и несколько лет скрывала это от своего мужа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК