Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нетрезвая певица Слава обозвала бежавших из России артистов
Эксклюзив

Нетрезвая певица Слава обозвала бежавших из России артистов

1
Певица Слава накануне назвала «кончеными» бежавших из России артистов. Звездную исполнительницу возмутила встреча Инстасамки с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной.
Нетрезвая певица Слава обозвала бежавших из России артистов

Источник изображения: страница певицы Славы в Сети

Заявление Славы наделало немало шума в соцсетях. Певица, находясь в нетрезвом состоянии, буквально негодовала по поводу коллег, которые бежали из России в столь сложное время, решив отсидеться за границей, а когда закончились деньги, предпринимают попытки вернуться. Все это происходило в прямом эфире. Знаменитость во время трансляции отправила беглецов куда подальше, назвала их «чмошниками», «предателями». Оказалось, жесткую реакцию артистки спровоцировала новость о встрече Инстасамки, которая уже несколько месяцев находится в Дубае, с Екатериной Мизулиной.
«Они убежали, думая, что заработают где-то в Дубае. Но ни фига! Все денежки закончились — и решили обратно в Россию? Никто вас тут не хочет и не любит! Я считаю, что нет никакого въезда обратно в Россию конченым тварям!» - заявила звезда.

На следующее утро певица Слава признала, что выходила на связь с подписчиками в нетрезвом состоянии, однако отметила, что от своих слов не отказывается, поскольку это ее патриотическая позиция.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК