Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рестораны Ксении Собчак понесли убытки в 20 млн рублей
Эксклюзив

Рестораны Ксении Собчак понесли убытки в 20 млн рублей

1
Рестораны, в которые вкладывала деньги Ксения Собчак, за год продемонстрировали отрицательный результат. По информации медиа, убытки этого бизнеса составили 20 000 000 рублей.
Рестораны Ксении Собчак понесли убытки в 20 млн рублей

Источник изображения: страница Ксении Собчак в Сети

По инсайдерской информации, Ксении Собчак, несмотря на успех в журналистике, не удалось построить империю в ресторанном бизнесе. Ни одно из вложений не принесло прибыли скандальной теледиве. Вместе с предпринимателем Борисом Зарьковым селебрити открыла бистро здорового питания под названием SHE. Это заведение на Большой Никитской отличается тем, что меню в нем создано с помощью искусственного интеллекта. Убытки этого предприятия по итогам 2022 года достигли 253 000 рублей.

В минусе оказался и московский ресторан «Фиш». Данное заведение потеряло 19 600 000 рублей. Доля Ксении Собчак в этом предприятии составляет лишь 5%. Впрочем, элементарные подсчеты покажут, что знаменитость потеряла на этом бизнесе более миллиона рублей.
Стоит отметить, что Ксения Собчак не впервые сталкивается с отрицательным результатом в сфере предпринимательства. В 2020 маркетинговое агентство звезды потеряло 7 900 000 рублей. Правда, через год селебрити удалось заработать на компании больше 5 000 000 рублей. Провальной оказалась также идея журналистки создать «крабовый бизнес».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК