Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов
Эксклюзив

Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов

245
Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов
Артистка Наталья Бочкарёва известна по сериалу «Счастливы вместе». А ещё она мама двоих детей. При этом вторым ребёнком Наталья забеременела, не успев толком придти в форму после рождения первого малыша. Это незамедлительно сказалось на внешнем облике актрисы. После выписки из роддома Бочкарёва встала на весы и пришла в ужас. Её вес в это время составлял 120 килограммов!



И тут, как узнало ИА «Экспресс-Новости», Наталья попыталась что-то сделать со своим телом, используя многочисленные советы, которые нашла в Сети. Но ничего не помогало. Бочкарёва продолжала оставаться пышкой, что её, естественно, не устраивало.

И тогда она забыла про все диеты, которые предлагали «специалисты», и занялась собой по собственному рецепту. И как результат минус шестьдесят килограммов всего за несколько месяцев!

О том, как из 120-килограммовой «пампушки» она превратилась в 60-килограммовую «дюймовочку», артистка решила поделиться со своими подписчиками на своей странице в «Инстаграме». И не хвастовства ради, а чтобы развеять многочисленные мифы о феноменальном похудении.

Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов


А вот как выглядит это от Натальи Бочкарёвой (и это не миф). Рецепт на самом деле оказался очень простым. Максимальные физические нагрузки в жизни или в работе плюс спортзал и… никаких диет. Просто не стоит есть на ночь. А если человек физически весь день чем-то занимается (Наталья участвовала на тот момент в проекте «Танцы со звёздами») и не забывает на часок заходить в зал, можно и кушать то, к чему привык.

К примеру, Бочкарёва признаётся в том, что она жуткая сладкоежка, и в этом удовольствии отказать себе так и не может.

Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов


Помимо прочего, Наталья отметила, что некоторые СМИ публикуют некие диеты для похудения, которые якобы придумала она. «Это неправда, - говорит актриса. - Не верьте». По её словам, весь рецепт состоит в постоянном движении и нагрузках. Только в этом случае лишние килограммы уходят.
#Актриса #Бочкарёва #Вес #Похудение #Рецепт #Диета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК