Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Козерогов дикие подставы, а у Скорпионов жесткая месть: точный гороскоп на 5 июня
Эксклюзив

У Козерогов дикие подставы, а у Скорпионов жесткая месть: точный гороскоп на 5 июня

1

Астрологи рассказали о важных событиях этого дня для знаков зодиака



У Козерогов дикие подставы, а у Скорпионов жесткая месть: точный гороскоп на 5 июня

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Овнов много денег, а у Рыб мощный триумф: точный гороскоп на 4 июня

♈ У ОВНАМ придётся много анализировать. Поступки окружающих людей, слова близких, собственные эмоции и поведение. В этот день будет тяжело действовать решительно. Кажется, что всё вокруг происходит в замедленном темпе.


ТЕЛЬЦАМ самое время обратиться к врачу и восстановить силы. Возможно, придётся пить витамины. Психологическое состояние тоже требует помощи. Есть смысл отпроситься с работы, расслабиться в домашней обстановке.


♊ У БЛИЗНЕЦЫ, перед работой прогуляйтесь на свежем воздухе, это остудит ваш пыл. Не нужно поддаваться провокациям и отвечать грубостью на грубость. Будьте выше этого, тогда ваш авторитет в коллективе укрепится.


РАКИ захотят выделиться из толпы. Но если на первое место поставите самомнение, поддержки от окружающих не ждите. В рабочих моментах возможны ошибки, влекущие за собой выговор и ухудшение отношений с руководством. 


♌ У ЛЬВОВ рабочая часть дня будет не очень удачной. Есть вероятность необдуманных поступков, голословных заявлений и интриг. Лучше не участвуйте в заговорах, иначе вас вину повесят на вас. Зато вторая половина дня будет посвящена удовольствию.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК