Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Столтенберг проболтался, что победа России будет означать поражение НAТО. Но сделал он это зря!
Эксклюзив

Столтенберг проболтался, что победа России будет означать поражение НAТО. Но сделал он это зря!

3




На пресс-конференции генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг высказал свою точку зрения касательно победы России в экономическом противостоянии Западу. Его слова не остались незамеченными и, вероятно, повлекут за собой немалые последствия. Какие? Попробуем разобраться.


Слово не воробей


Бельгия и СШA практически не отрицают своё участие в глобальном столкновении. 11 октября во время пресс-конференции перед встречей министров обороны стран НAТО генеральный секретарь CША Йенс Столтенберг сказал, что победа РФ в нынешнем конфликте знаменует проигрыш альянса.



«Для всех нас важно, чтобы Украина победила, и, если Путин одержит верх, то это будет поражение <…> для всех нас, потому что сделает мир опаснее, а нас — уязвимее перед российской агрессией».



Со стороны Столтенберга это действие было весьма катастрофичным. Своим заявлением он необратимо подставил под угрозу репутацию альянса.


Члены военного союза сопровождают Америку в создании из Малороссии участка для непрекращаемых ударов по России. Североатлантический альянс желает беспорядка на границе, перемещения вооруженного конфликта на территорию РФ и дальнейшего раздробления государства. Дмитрий Медведев заметил, что СШA и Евpопа так и вовсе не скрывают этот факт.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК