Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новой Москве спасатели освободили половой орган ребенка из машинки для стрижки ногтей
Эксклюзив

В Новой Москве спасатели освободили половой орган ребенка из машинки для стрижки ногтей

1
В Новой Москве, 3 июня, произошел несчастный случай, когда половой орган шестилетнего ребенка "зажало" электрической машинкой для стрижки ногтей. Для оказания помощи мальчику были вызваны две группы сотрудников МЧС.
В Новой Москве спасатели освободили половой орган ребенка из машинки для стрижки ногтей


По информации, полученной от "МК", инцидент произошел в одном из коттеджных поселков. Согласно словам родителей пострадавшего, их сын нашел устройство для стрижки ногтей в шкафу и решил сразу же испытать его на себе. Без ведома взрослых мальчик ввел свой половой орган в устройство, и машинка "зажевала" его. После криков ребенка на помощь пришли взрослые, которые вызвали скорую помощь.

Медики не смогли удалить застрявший орган и вызвали спасателей из МЧС. Однако первой бригаде не хватило необходимых инструментов. Вторая группа спасателей разобрала устройство, но часть, которая удерживала кожу, оказалась неснимаемой. Поэтому врачи приняли решение отрезать небольшой участок крайней плоти с помощью скальпеля и освободить половой орган мальчика. Операция прошла успешно, после чего орган был перебинтован, и мальчику было назначено амбулаторное лечение.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК