Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » “Один из якорных объектов региона”: что говорят эксперты о МФК “Бурный” во Владивостоке
Эксклюзив

“Один из якорных объектов региона”: что говорят эксперты о МФК “Бурный” во Владивостоке

1

Многофункциональный комплекс на мысе Бурном построен, получено разрешение на его эксплуатацию, запуск ожидается в рамках ВЭФ-2023




МФК “Бурный”. Фото: предоставлено МФК “Бурный”

Во Владивостоке одной хорошей новостью больше. В районе мыса Бурный завершено строительство Многофункционального комплекса с офисами класса “А” и отелем 5*. АО “Многофункциональный Комплекс “Бурный” получило разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, объект уже зарегистрирован в Росреестре. В сентябре этого года в рамках VIII Восточного экономического форума 2023 (12+) запланирована презентация (12+) комплекса, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на свои источники.


Как удалось узнать агентству, загрузка МФК “Бурный” арендаторами в настоящее время составляет 80%. Многие из них уже приступили к подготовке своих помещений.




МФК "Бурный". Фото: предоставлено МФК "Бурный"


МФК “Бурный” построен по принципу “город в городе”: на территории комплекса расположены офисный центр класса “А” BURNY Business с современными офисами, инженерией, инфраструктурой и идеальным морским видом на Амурский залив и историческую часть города; Отель5* Rodina Residences Vladivostok  со всем необходимым для длительного проживания; панорамный ресторан BURNY; торговая галерея; фитнес-центр с бассейном и Клуб здоровья и долголетия; конференц-залы и переговорные; многоуровневый паркинг. Все это можно посетить под одной крышей: здания соединены между собой переходами, которые защитят от ветра и осадков в любое время года.


Событие вызвало живой интерес у читателей PrimaMedia, не остались в стороне и специалисты в области архитектуры, строительства, дизайна, операций с недвижимостью и туристической сферы.  


И здесь особенно интересная точка зрения руководителя агентства по туризму Приморского края Арсения Крепского, учитывая усиливающуюся на наших глазах после встреч на уровне лидеров РФ и КНР тенденцию к сближению с Китаем, а также с другими дружественными странами. В сложившейся ситуации Владивостоку действительно предстоит стать одной из отправных точек движения России на Восток, одним из деловых, культурных и туристических  центров Северо-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона. И здесь огромную роль играет создание соответствующей инфраструктуры для бизнеса гостеприимства.


— Открытие любого комфортабельного комплекса такого уровня во Владивостоке окажет благоприятное влияние на привлекательность региона для инвесторов для туристов, — акцентировал господин  Крепский, по мнению которого МФК Бурный с Отелем 5*  может быть особо значим для развития в том числе и делового туризма.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК