Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы лучшие способы очистки постельного белья на протяжении многих лет
Эксклюзив

Названы лучшие способы очистки постельного белья на протяжении многих лет

0
Эксперты по стирке белья Sleep Foundations дают советы, как сохранить чистоту постельного белья надолго. На сайте Express.co.uk опубликованы соответствующие материалы. Эксперты рекомендуют стирать изделия только один раз в неделю.

Названы лучшие способы очистки постельного белья на протяжении многих лет

Источник изображения: pxhere

Они утверждают, что слишком частая стирка изделий приводит к их быстрому износу. Они также предостерегли от использования хлорного отбеливателя, так как он может вызвать желтые пятна, если человек чрезмерно потеет ночью. Пищевая сода и уксус являются лучшими альтернативами.

Собеседники издания также рассказали, что лимонный сок может помочь удалить неприятные запахи с постельного белья. Для достижения наилучших результатов следует использовать 1 или 2 чашки лимона. "Налейте лимонный сок в машину перед началом стирки или замочите белье в горячей воде на ночь с половиной чашки сока", - пояснили эксперты. Они также посоветовали сушить вещи, повесив их на бельевую веревку.

Кэтлин Белл, эксперт по экологичной уборке, в мае этого года перечислила пять самых распространенных ошибок при стирке постельного белья. Она сказала, что постельное белье необходимо стирать каждую неделю, чтобы удалить частицы грязи и пота. Эксперт также сказала, что температуру в машинах можно установить на 30 градусов, чтобы сэкономить энергию и продлить срок службы изделия.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК