Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Харрисон Форд вспомнил о конфронтации с Брэдом Питтом
Эксклюзив

Харрисон Форд вспомнил о конфронтации с Брэдом Питтом

0
Харрисон Форд вспомнил инцидент с Брэдом Питтом во время съемок фильма "Собственные дьяволы". Его слова приводит Esquire.
Харрисон Форд вспомнил о конфронтации с Брэдом Питтом

Источник изображения: YouTube

Форд признал свою вину в споре с коллегой. Он сказал, что пытался сделать своего персонажа более сложным. "Брэд написал сценарий. Затем они предложили мне роль. Персонаж Брэда настолько сложен, что я хотел сделать своего героя более многогранным", - заявил артист.

Он сказал, что они также не могли пойти на компромисс в выборе режиссера для фильма. Создатели также отказались использовать оригинальный сценарий. В итоге его пришлось переписывать семь раз. Окончательный вариант сценария Питта был полной бессмыслицей. Он собирался уйти из актерского состава, но получил угрозу подать в суд.

Форд ранее признавался, что ругал каскадеров во время съемок "Индианы Джонса и колеса судьбы". Он вспомнил сцену, в которой его персонаж ехал на лошади. Актер рассказал, что когда он закончил съемки, то почувствовал, как руки касаются его ног. В тот момент знаменитость подумал, что на него "напали" щупальца.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК