Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участник группы «На-На» Владимир Политов стал отцом во второй раз
Эксклюзив

Участник группы «На-На» Владимир Политов стал отцом во второй раз

4
Солист группы «На-На» Владимир Политов стал отцом во второй раз. В апреле 2023 года супруга музыканта родила сына.
Участник группы «На-На» Владимир Политов стал отцом во второй раз

Источник изображения: страница Владимира Политова в социальных сетях

Владимир Политов в рамках эфира «Звёзды сошлись» поделился с телеведущей Лерой Кудрявцевой радостной вестью. Музыкант сообщил, что вновь стал отцом. Стало известно, что жена музыканта в апреле родила сына Артёма. Политов заявил, что долго скрывал от публики эту новость, поскольку боялся сглазить.

«Мы довольно долго, года три, к этому шли. Как-то у нас не складывалось, анализы все сдавали, вроде все в порядке было», - заявил Владимир Политов.

Участник музыкального коллектива «На-На» Владимир Политов добавил, что помогает супруге по уходу за сыном. Купают они вдвоём, а если надо голову помыть малышу, то делает это он сам. Это касается и на счёт кормления. Если надо поносить сына столбиком, то эта обязанность тоже на нём, ведь, по признанию артиста, у него уже есть опыт.

Стоит отметить, что у Владимира Политова от предыдущих отношений есть дочь, которая уже познакомилась с младшим братом. Музыкант с грустью вспоминает о том, что не уделял достаточно времени, когда родилась наследница. На тот момент гастрольных туров было больше и дома бывал реже, резюмировал артист.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК