Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге мужчина пригвоздил мать к полу и убил ее молотком
Эксклюзив

В Екатеринбурге мужчина пригвоздил мать к полу и убил ее молотком

0
Инцидент с жестоким убийством пожилой женщины произошел в Екатеринбурге. Ее сын, имеющий психическое расстройство, пригвоздил собственную мать к полу, а потом убил ее молотком, вместо заключения в тюрьму ему может грозить принудительное лечение.
В Екатеринбурге мужчина пригвоздил мать к полу и убил ее молотком

Источник изображения: pxhere.com

Преступление произошло еще в декабре 2022-го года в Октябрьском районе города Екатеринбург. Мужчина, будучи в невменяемом состоянии, пригвоздил мать к полу. В течение недели женщина, чья левая стопа была прибита к полу, пребывала в таком виде.

Позднее мужчина решил избавиться от нее. Он нанес пожилой женщине более 23-х ударов молотком и иными тяжелыми предметами. Гематомы были обнаружены на голове, руках и ногах. Пенсионерка не была в состоянии постоять за себя, от травм, несовместимых с жизнью, она скончалась на месте.

На допросе мужчина не стал отрицать, что именно он причастен к смерти матери. Ему надоело ухаживать за 92-летней женщиной, поэтому он решил расправиться с ней. В тюрьму фигурант дела может не попасть. Результаты судебной психолого-психиатрической экспертизы показали, что у мужчины имеется хроническое психическое расстройство. В свете этого ему может грозить не тюремное заключение, а принудительное лечение в психиатрической больнице.
Источник: ural-meridian.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК