Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На строительство очистных сооружений под Челябинском готовы потратить 2 млрд рублей
Эксклюзив

На строительство очистных сооружений под Челябинском готовы потратить 2 млрд рублей

0


На строительство очистных сооружений под Челябинском готовы потратить 2 млрд рублей



В Сосновском районе объявили конкурс по поиску подрядчика для строительства дополнительных очистных сооружений. Они необходимы для фильтрации возрастающих объёмов хозяйственно-бытовых сточных вод Кременкульского сельского поселения. Начальная цена контракта составляет 1,99 миллиарда рублей, сообщается на портале «Госзакупки».

Согласно техническому заданию, после завершения работ мощность очистных сооружений составит до 10 тысяч кубических метров воды в сутки. Завершить строительство подрядчик должен будет до 30 ноября 2024 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 июня, а итоги подведут в пятницу, 23 июня.


Заказчиком выступает ООО «Южуралводоканал». Эта компания оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению в посёлках Западный, Кременкуль, Пригородный, жилом комплексе «Привилегия», а также в микрорайонах «Белый хутор», «Вишнёвая горка», «Женева», «Залесье», «Просторы», L-town. Организация обслуживает более 58 километров сетей водопровода и 50 километров канализации, 13 насосных станций и водоочистную станцию производительностью пять тысяч кубометров воды в сутки.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК