Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мешающая перезапуску Lada Vesta NG с ГБО проблема может заключаться в проведении калибровок
Эксклюзив

Мешающая перезапуску Lada Vesta NG с ГБО проблема может заключаться в проведении калибровок

0
Новую версию автомобиля Lada Vesta NG, оборудованную газобалонной системой, могут начать производить лишь в следующем году. Специалистам требуется провести калибровочные работы, о чем пишут инсайдеры в Telegram-канале «Автопоток».
Мешающая перезапуску Lada Vesta NG с ГБО проблема может заключаться в проведении калибровок

Источник изображения: youtube.com

На сегодняшний день основная проблема, мешающая более раннему старту выпуска Lada Vesta NG с ГБО, заключается в отсутствии калибровочных работ под новый блок управления двигателем. Устранить ее собираются к середине следующего года, а более точная дата будут названа к концу нынешнего.

Известно, что производством Lada Vesta NG с ГБО займется завод, принадлежащий фирме АТС. В начале 2023-го года уже стартовало производство Lada Granta, работающей на метане. По словам Сергея Громака, являющегося вице-президентом по внешним связям и взаимодействию с акционерами АвтоВАЗа, в текущем году производственных мощностей хватит, чтобы выпустить до 3500 экземпляров данных автомобилей.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК