Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Турпром»: туристов предупредили о кафе в Риме, которое разочаровало
Эксклюзив

«Турпром»: туристов предупредили о кафе в Риме, которое разочаровало

0
Туристы, которые хотят посетить Рим и ожидают от поездки самых радужных впечатлений, должны знать о кафе в столице Италии, разочаровавшем посетителей. На популярных туристических сайтах они оставили негативные отзывы об этом заведении.
«Турпром»: туристов предупредили о кафе в Риме, которое разочаровало
Источник изображения: publicdomainpictures

Туристы часто бывают очарованы Римом, его архитектурой, неповторимой национальной кухней. Среди кафе итальянской столицы одно заведение разочаровывает посетителей и заставляет их оставлять негативные отзывы на сайтах, которые посещают любители туризма. Неподалёку от базилики Святого Петра располагается кафе Moretto. Туристам не нравится качество блюд и слишком высокие цены. Один из посетителей написал, что заказал всего лишь 2 тарелки макарон и 2 колы и оплатил не слишком качественную еду сотню евро. Официанты не дают клиентам узнать цены на блюда, быстро забирают меню. Чаевые в этом кафе считаются обязательными. В меню были представлены картинки, но не указаны цены. Официанты зазывают прохожих внутрь заведения, но еда там невкусная. Кафе Moretto заслужило славу «самого ужасного».
На сайте TripAdvisor из 1 511 отзывов о нём 648 были негативными, а вообще это заведение чаще других получало низкую оценку, поэтому из 5 баллов оно набрало всего лишь 1,5. Путешественникам, которые мечтают о Риме, стоит знать об этом, чтобы избежать разочарований.
Источник: v-tatarstane.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК