Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аналитик Мин-Чи Ко назвал главный продукт будущего от Apple
Эксклюзив

Аналитик Мин-Чи Ко назвал главный продукт будущего от Apple

2
В своем последнем сообщении в соцсетях авторитетный инсайдер и аналитик Мин-Чи Ко выразил свое мнение о перспективах будущей гарнитуры смешанной реальности от Apple, ожидаемая презентации которой состоится на мероприятии WWDC.
Аналитик Мин-Чи Ко назвал главный продукт будущего от Apple


По мнению Мин-Чи Ко, успех гарнитуры для инвесторов Apple станет второстепенным в сравнении с достижениями в области искусственного интеллекта (ИИ). Он считает, что реальное значение устройства будет проявляться только в случае успешной интеграции с ИИ.

Главным продуктом американской компании в будущем, по мнению аналитика, станут именно разработки в сфере ИИ. Он подчеркнул, что инвесторы проявляют меньший интерес к гарнитуре Apple, которая, по их мнению, может не принести значительного дохода и прибыли поставщикам в ближайшие два года, по сравнению с ИИ. В случае успеха нового важного продукта компании, Apple сможет оказать огромное влияние на рынок устройств альтернативной реальности.

По словам Мин-Чи Ко, растущая популярность технологии и сервисов ИИ делает их наиболее привлекательными для инвесторов. В подтверждение своих слов, он привел платформу ChatGPT в качестве примера.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК