Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Митя Фомин призвал овдовевшую Диану Гурцкую найти нового ухажера «ради сына»
Эксклюзив

Митя Фомин призвал овдовевшую Диану Гурцкую найти нового ухажера «ради сына»

0
Популярный российский певец и музыкант Митя Фомин решил дистанционно выразить свои соболезнования певице Диане Гурцкая и ее родным в связи с утратой супруга артистки. При этом он призвал овдовевшую коллегу оправиться и найти себе нового ухажера.
Митя Фомин призвал овдовевшую Диану Гурцкую найти нового ухажера «ради сына»

Источник изображения: wikimedia.org

Смерть мужа исполнительницы, заместителя главы Минобрнауки Петра Кучеренко музыкант назвал «большой трагедией». При этом Фомин признался, что он пока не имел возможности лично поддержать вдову и выразить ей слова соболезнования прямо, поскольку понимает, что Диане на данный момент совсем не до этого.

«Искренне соболезную Диане, ее сыну, всей их семье. Ведь, когда человек умирает в столь раннем возрасте – это полная несправедливость, это просто неправильно. Разумеется, я сочувствую им и скорблю с ними. Могу в этой ситуации лишь пожелать им побольше сил, терпения и мудрости», - заявил он.

При этом артист предположил, что Диана Гурцкая скорее всего не станет хранить траур по покойному супругу до конца своей жизни. Более того, по его мнению, артистке придется испытать немало сложностей, когда она решится найти новое счастье. Как бы там ни было, ей все-таки следует однажды отпустить мысли о покойном возлюбленном и найти себе нового спутника жизни.

«Жизнь никогда не стоит на месте. Поэтому нужно отыскать в себе силы, чтобы двигаться дальше, хотя бы ради сына», - добавил Фомин.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК