Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 21 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 21 августа

434
Таро-прогноз на 21 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 21 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Дама Михаила»


21 августа вам предстоит много размышлять. Если перед вами будет стоять какой-то выбор, то в первую очередь полагайтесь на свой разум, а ни в коем случае на преобладающие эмоции или чувства. Также таролог советует завтра уделить все свое время карьере, а любовные отношения отложить на другой день.

Таро-прогноз на 21 августа


2 – карта «Архангел Михаил – Мир»


«Архангел Михаил – Мир» может означать, что завтра вы достигнете своей цели или завершите какое-то важное дело. Также данная карта Таро показывает на то, что 21 августа вас будет ожидать веселое общение с близкими людьми, которые находятся далеко от вас.

Таро-прогноз на 21 августа


3 – карта «Семерка Михаила»


В среду 21 августа от вас будут скрывать какую-то информацию или попытаются обмануть. Поэтому таролог рекомендует тщательно присматриваться к окружающим и опасаться мошенников, особенно в интернете. Также не рассказывайте никому никакие секреты в предстоящий день.

Таро-прогноз на 21 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #21 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК