Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Бориса Корчевникова в июне 2023 года: жив ли телеведущий сейчас или нет — пошли слухи о смерти? Последние новости на 6 июня 2023
Эксклюзив

Состояние здоровья Бориса Корчевникова в июне 2023 года: жив ли телеведущий сейчас или нет — пошли слухи о смерти? Последние новости на 6 июня 2023

2




Поклонники артиста, шоумена и телеведущего в последнее время все чаще задаются вопросом, жив ли Борис Корчевников. Все дело в том, что в сети пролетался слух о его скоропостижной кончине. Журналисты говорили, будто бы Корчевников «до последнего верил в спасение, но все-равно ушел на небеса». Многие восприняли эти слова буквально.


Содержание

  1. «Борис Корчевников ушел на небеса»: что случилось с телеведущим
  2. Корчевников резко высказался о слухах о его смерти
  3. С Корчевникова снимают маски и хоронят в сети
  4. «Киев будет затоплен»: Корчевников напомнил о пророчестве старца
  5. Последние новости

«Борис Корчевников ушел на небеса»: что случилось с телеведущим


Не так давно в сети появилась информация о том, что якобы известный телеведущий, актёр, медиаменеджер, генеральный директор и продюсер телеканала «Спас» Борис Корчевников «до последнего верил во спасение, но ушел на небеса». Именно с такими заголовками появлялись публикации, которые многие россияне приняли за сообщение о смерти актера.


Это привело к тому, что люди все чаще начали искать информацию в сети по запросам «когда умер Борис Корчевников», «причина смерти Корчевникова» или «жив ли Борис Корчевников сейчас».



Поспешим развеять эти слухи. Борис Корчевников жив и здоров, живет и работает в России, до сих пор возглавляет телеканал «Спас», а недавно выступил в эфире шоу «Соловьев. Live».



В публикации «Не доживший до 41 года Бориск Корчевников ушел на небеса», которая и ввела в заблуждение поклонников молодого артиста говорилось лишь о том, что недавно мужчина исполнил свою давнюю мечту и посетил монастырь в Осетии.


Телеведущий поделился своими впечатлениями. Он назвал монастырь «островками неба», что и стало для медиа поводом «отправить» артиста в своей публикации на небеса.


Отметим, что недобросовестные СМИ в сети часто публикуют фейковую информацию о смерти того или иного известного человека. Как правило, в конце новости всегда выясняется, что авто имел в виду совершенно другое. Фактически, заголовки просто привлекают внимание читателей.


Корчевников резко высказался о слухах о его смерти


В своем Телеграм-канале Борис Корчевников резко высказался по поводу слухов о его смерти. Больше всего телеведущего разозлило то, что на довольно популярном интернет-портале «Википедия» появилась ссылка о его гибели.


Там написано, что артист умер в Донецке. Правда дата смерти не приводится. Корчевников назвал людей, которые разместили этот фейк «людьми без чувства юмора, и вообще обделенных любых чувств».



Телеведущий задается вопросом, можно ли вообще называть тех, кто объявляет живых мертвыми, людьми. Также, опираясь на эту коротенькую строчку «Умер в Донецке» он провел параллель с другой информацией, появляющейся в российской сети.



По его мнению, доверять тому, что сегодня пишут в интернете, нет никакого смысла. Он призвал пользователей читать достоверные источники и избегать западные платформы, где, по его мнению, нет ни одной новости, похожей на правду.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК