Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 21 августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 21 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

385
Астрологический прогноз на 21 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


Для Близнецов сейчас двойственный промежуток времени, с одной стороны – поездки и общение не делового характера, посещение семинаров и мастер классов, культурные мероприятия будут проходить на ура, с другой – принятие решений, финансы и желание продемонстрировать свою самостоятельность будут ниже желаемого уровня. Следует немного притормозить с желанием получить все, и сразу, определите для себя одно, самое важное направление и работайте над достижением цели, тогда вам хватит времени и знаний для получения нужного результата. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», не рекомендую спорить и пытаться взять на себя больше обязательств, чем обычно, неожиданно появятся обстоятельства, которые сломают всю стратегию действий. Время не подходит для крупных покупок и вложения денежных средств, есть риск потерь материального характера.



Весы


Для Весов наступает период сильного творческого подъема, но для достижения действительно хороших результатов, нужно побороть лень, которая также вас одолевает. Наберитесь смелости и решимости взять на себя ответственность за новый проект или начинание, продемонстрируйте коллегам, чего вы можете достичь, когда действительно хотите. Также следует не забывать о грамотном финансовом планировании и накоплении средств, вам пора задуматься о вложениях средств в ценные бумаги или инвестировать средства в производство, только предварительно ознакомьтесь со сводками биржи. В личной жизни близнецам сейчас приходится ходить по острой грани, проявите терпение и понимание по отношению к партнеру, поддержите добрым словом и в большинстве ситуаций это решит все проблемы.

Водолей


Для Водолеев сегодня тот редкий день, когда доверять своим чувствам и интуиции совеем не нужно. В окружающей суете и навалившейся массе дел, вы можете упускать из вида важные мелочи, которые потом отразятся на исходе проекта в целом. В творческих начинаниях вы также мечетесь и не можете понять, за что именно в первую очередь взяться. Стоит отложить на пару дней терпящие время решения, жизнь сама расставит все по местам. В отношении с друзьями, сейчас у Водолеев дефицит, все на кого вы рассчитывали в качестве компании или заняты, или уехали в отпуск, командировки и на дачи. А вот в личной жизни, началась нейтральная полоса, и все будет зависеть только от вашей чуткости и умения проявить инициативу.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Воздух #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК