Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова рассказала об истериках 4-месячной дочери
Эксклюзив

Ольга Орлова рассказала об истериках 4-месячной дочери

1
Ведущая Ольга открыто делится своей жизнью. Несколько лет назад она встретила своего будущего мужа и вскоре после этого родила от него ребенка. В блоге артистка заговорила об истериках у малышки.
Ольга Орлова рассказала об истериках 4-месячной дочери

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

45-летняя Ольга Орлова наслаждается материнством. Она неоднократно рассказывала о своих многолетних попытках иметь второго ребенка, которые по разным причинам не удавались. Ведущая подчеркивала, что никогда не теряла надежды. Вместе с мужем Валерием Масловым они прошли различные обследования и, в конечном итоге, им удалось зачать ребенка.

Орлова регулярно демонстрирует маленькую Аню в своем личном блоге. Ее поклонники наблюдают, что девочка очень похожа на своего отца, и ведущая с радостью отмечает этот факт. Однако есть те, кто сомневается и считает, что она создает иллюзию и скрывает трудности. Фолловеры упрекнули ее в том, что она обманывает свою аудиторию. На вопрос о том, бывают ли у малышки истерики, певица с юмором ответила, что пока ей удалось избежать капризов своей дочери. "Пока, слава Богу, только у Олечки", - написала телеведущая.

Однако поклонники сомневаются в словах Орловой. Они уверены, что она мало знает о своей дочери, так как проводит большую часть времени вне дома. Всего через несколько недель после родов она вернулась к работе. Еще во время беременности она объясняла, что намеревается начать съемки сразу, как почувствует себя хорошо. Ольга Орлова подчеркивала, что и с первым ребенком она не уходила в декрет, поэтому у нее есть опыт совмещения материнства и работы.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК