Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киркоров продемонстрировал результаты новой пластики
Эксклюзив

Киркоров продемонстрировал результаты новой пластики

1
Филипп Киркоров продемонстрировал результаты нового хирургического вмешательства в свою внешность. Он пообещал перестать делать операции через год.

Источник изображения: соцсети Филиппа Киркорова

Поп-король появился на публике после очередного хирургического вмешательства в свою внешность. Он посетил открытие ресторана исполнителя Jony. Было заметно, что настроение у Киркорова приподнятое. На днях он возвратился в Россию из отпуска. Он провел его, путешествуя по европейским странам.
Гости мероприятия отметили, что певец тает на глазах, и вспомнили, что настолько худым он был еще в молодые годы. Киркоров заказал себе пиццу, и пока блюдо готовилось он не смог удержаться, и съел кусок колбасы. Очевидно, звезда очень соскучилась по еде. Когда заказ принесли, Киркоров с удовольствием приступил к трапезе.

При этом исполнитель отметил, что его врач не одобрит таких действий. После этого он рассказал виновнику торжества о своей недавней операции и продемонстрировал следы от проведенной пластики. Если судить по наличию покраснений на лбу, Киркорову пересадили волосы. Но углубляться в эту тему певец не стал, но уточнил, что эта операция не станет последней, так как считает, что красоте и совершенству пределов не существует. Они с доктором решили, что будут работать над внешностью до конца апреля следующего года, и потрясут столицу в который раз.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК