Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN сделал роковую ошибку и оказался в центре скандала с многожёнством
Эксклюзив

SHAMAN сделал роковую ошибку и оказался в центре скандала с многожёнством

0
Российский певец патриотической направленности Ярослав Дронов, которого публика знает под сценическим именем SHAMAN, сделал роковую ошибку. Вместо песен о любви к России, он стал исполнять композиции на другую тему, за клип «Мёд» исполнителя раскритиковали и обвинили в поддержке многожёнства.
SHAMAN сделал роковую ошибку и оказался в центре скандала с многожёнством
Источник изображения: wikimedia

SHAMAN оказался в центре скандала, когда отошёл от привычной для публики темы патриотизма. Ярослав Дронов после песен «Я русский» и «Встанем» неожиданно запел то, что удивило и шокировало поклонников. Клип «Мёд» отличается по жанру и по теме от того, к чему успела привыкнуть публика. SHAMAN стали критиковать и даже заявлять, что новые композиции в его исполнении это работа «в жанре какой-то пограничной лирики, которая была бы ближе условному Стасу Михайлову». Такую характеристику клипу дали ведущие проекта Metametrica Live.
Известно, что Ярослав Дронов не является холостым мужчиной, тем более удивительно, что в клипе «Мёд» есть намёк на то, что он желает сделать счастливыми сотню женщин. Это вызвало скандал и обвинения в адрес певца, якобы он думал прежде всего о деньгах, а о своём прославленном патриотизме совершенно забыл.
Источник: krym.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК