Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появились новости о смерти Бориса Корчевникова в июне 2023 года — правда или фейк, что сейчас с телеведущим 06,06,23
Эксклюзив

Появились новости о смерти Бориса Корчевникова в июне 2023 года — правда или фейк, что сейчас с телеведущим 06,06,23

1




Живой или нет Борис Корчевников в июне 2023 года? Что известно о здоровье телеведущего на данный момент? Правда ли, что Корчевников перенес новую операцию, которая, к сожалению, не принесла улучшений?


Содержание

  1. Что с Борисом Корчевниковым в июне 2023 года — свежие новости
  2. Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Бориса Корчевникова
  3. Борис Корчевников прокомментировал новости о своей смерти в Сети
  4. Корчевникова посвятили в пионеры в передаче «Судьба человека»
  5. Раскрыты подробности личной жизни Бориса Корчевникова

Что с Борисом Корчевниковым в июне 2023 года — свежие новости


Борис Корчевников в прошлом году прошел через еще одну операцию на голове, с надеждой остановить прогрессирование своего заболевания. Однако, несмотря на этот факт, состояние телевизионной звезды не улучшилось. Хирургическое вмешательство не смогло прекратить процесс потери слуха.



Несколько месяцев назад были сделаны снимки, на которых поклонники увидели специальное устройство в ушах телеведущего. Известно, что без него Корчевников уже не может общаться с окружающими.



Борис вынужден постоянно носить устройство, которое распознает речь собеседника и отображает ее на экране гаджета. Благодаря устройству, он может общаться не только с гостями своего телешоу, но и с друзьями.


Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Бориса Корчевникова


За последнее время поклонники заметили, что у известного ведущего произошли некоторые изменения в его выражении лица и речи, что связывают с его заболеванием. Публика искренне беспокоится о его здоровье.


Текущее состояние здоровья актера и телеведущего Бориса Корчевникова продолжает вызывать опасения. После крайней операции, которую он перенес в 2022 году, телеведущий все еще продолжает быстро терять слух.


Хирургическое вмешательство не принесло желаемых результатов в остановке потери слуха у Бориса Корчевникова. Сейчас телеведущий вынужден пользоваться специальным гаджетом, чтобы сохранять возможность слышать людей вокруг.



«Он получает поддержку от определенных гаджетов. Эти устройства распознают речь и сразу же представляют ее в письменном виде. Борис Корчевников – настоящий Бетховен в мире журналистики», – сказал Гогунский.



Борис Корчевников прокомментировал новости о своей смерти в Сети


Борис Корчевников выразил свои резкие протесты в своем Telegram-канале в связи со слухами о своей смерти. Телеведущего серьезно возмутило появление ссылки на его предполагаемую кончину на популярном интернет-портале «Википедия».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК