Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Либо ее нет в живых, либо она не болела»: что известно об онкобольной Заворотнюк
Эксклюзив

«Либо ее нет в живых, либо она не болела»: что известно об онкобольной Заворотнюк

0




В столичном поселке Крекшино коттеджи стоят миллионы, поэтому простого офисного клерка здесь не встретить, только «свои». И все немногословные. А ведь именно тут находится элитный дом звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, которая вот уже четыре года борется с тяжелой формой рака мозга. Периодически СМИ «забывают» про актрису, но этой весной она снова возглавила заголовки газет, ведь скоро на экраны выйдет сериал с ее участием.


Актер Борис Смолкин пожелал звезде здоровья и призвал ее фанатов молиться, чтобы актриса смогла поскорее выпутаться из беды. Родственники звезды до сих пор ничего не комментировали про состояние актрисы. Самое интересное, что в прежде гостеприимный дом перестали пускать даже близких друзей.


Певица Виктория Пьер-Мари с сожалением заметила, что живет слухами и домыслами, и не знает, что происходит у приятелей, что ее сильно огорчает.



«Я себе накрутила непонятно что. Я даже уже сомневаюсь, а в живых ли Анастасия? Где она? Что с ней?», — густо заметила актриса.



Такого же мнения придерживается и продюсер Леся Сазыкина. В Сети ходят слухи, что актриса недавно выписалась из российско-израильской клиники в Москве, где проходила терапию от онкологии. Однако никто с 2019 года не видел ни одной фотографии актрисы, что не может не настораживать.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК