Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дилеры нашли новый способ поставки иностранных автомобилей в Россию
Эксклюзив

Дилеры нашли новый способ поставки иностранных автомобилей в Россию

2
Недавно контейнерный перевозчик в России заявил, что возобновляется обработка импортных марок автомобилей в Санкт-Петербурге. При отсутствии непредвиденных обстоятельств, российский рынок вскоре вновь наполнится разнообразием.
Дилеры нашли новый способ поставки иностранных автомобилей в Россию

Источник изображения: pxhere

Выяснилось, что российские бизнесмены обнаружили новый маршрут для возможной доставки иностранных автомобилей в Россию. Ранее перевозчики успешно пользовались маршрутом через порты Балтии, однако прекратили поставки. Теперь же бизнесмены вновь рассматривают данный вариант, так как пробная доставка была успешной, и все автомобили были доставлены в дилерские центры.
Стало известно, что большое количество автомобилей из Японии без проблем пересекают границу, после чего попадает на рынок. Эксперты отмечают, что использование портов Балтии может стать выходом для многих бизнесов, которые из-за санкций прекратили работу на территории России. Отмечается, что по морю можно перевозить намного больше автомобилей, чем железной дорогой, поэтому поток вскоре будет полностью налажен.
Источник: www.gorodche.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК