Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Памела Андерсон спустя 27 лет раскрыла секрет купальника из «Спасателей Малибу»
Эксклюзив

Памела Андерсон спустя 27 лет раскрыла секрет купальника из «Спасателей Малибу»

529
Памела Андерсон спустя 27 лет раскрыла секрет купальника из «Спасателей Малибу»



Актриса Памела Андерсон в последнее время снимается не так уж и часто. Ее чаще упоминают в новостях о борьбе за природу и экологию, чем в разделах о кино. Тем не менее, некоторые роли Памелы Андерсон прочно вошли в историю кино. И одна из таких ролей – это роль в Си Джей Паркер, которую она сыграла в сериале «Спасатели Малибу».

В этом сериале Памела Андерсон появилась более чем в 100 эпизодах. Именно он сделал ее секс-символом Америки, пишет портал wday.ru. Фанаты сериала точно знают, что белокурая красотка шикарным загоревшим телом тогда входила в кадр зачастую в красном купальнике. Этот купальник идеально подходил ее стройной фигуре. Спустя 27 лет с момента выхода первой серии «Спасателей Малибу», в которой появилась Памела Андерсон, она решила рассказать, почему этот купальник стал культовым и так соблазнительно сидел на ее формах.

Читайте на Информинг.Ру: Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать

Памела Андерсон спустя 27 лет раскрыла секрет купальника из «Спасателей Малибу»


Как оказалось, секрет лишь в том, что купальник был актрисе немного маловат. Из-за этого он очень сильно растягивался на теле, подчеркивая ее формы.

«Некоторые люди приносят мне купальные костюмы, чтобы я оставила на них свой автограф. Я вижу, что это большие купальники костюмы, и говорю: «Слушай, мой купальный костюм был крошечным. Он просто растянулся и «натянул» мое тело», — призналась актриса.

Голливудская звезда рассказала, что она до сих пор хранит этот купальник и иногда его даже примеряет. Например, она примеряет его, когда хочет удивить бойфренда. По словам актрисы, фигуру ей удалось сохранить, поэтому купальник сидит на ней до сих пор прекрасно.

Памела Андерсон спустя 27 лет раскрыла секрет купальника из «Спасателей Малибу»


А вот лицо известной актрисы после множества уколов красоты больше напоминает маску. Неестественно выглядит уже и ее бюст, ведь она сделала много операций. Тем не менее, 52-летняя звезда Голливуда выглядит неплохо для своих 52-х лет.

Стройную фигуру Памела Андерсон любит демонстрировать до сих пор. Не так давно она лишь в одном купальнике танцевала на светской вечеринке Lambertz Monday Night, доказав, что еще может дать фору более молодым коллегам.





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК