Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обвиняемых в убийстве 17-летнего школьника на северо-западе Челябинска оставили в СИЗО
Эксклюзив

Обвиняемых в убийстве 17-летнего школьника на северо-западе Челябинска оставили в СИЗО

0


Обвиняемых в убийстве 17-летнего школьника на северо-западе Челябинска оставили в СИЗО



В Челябинске четверым обвиняемым в убийстве 17-летнего подростка около торгово-развлекательного комплекса «Космос» продлили содержание в СИЗО на два месяца. Такое решение в среду, 7 июня, принял Центральный районный суд города.


— Суд отклонил ходатайства всех обвиняемых, двое из которых являются несовершеннолетними, об изменении меры пресечения на домашний арест и продлил сроки содержания под стражей до 10 сентября, — сообщили в прокуратуре региона.



Всего по этому делу проходят восемь обвиняемых. Ещё четверым меру пресечения намерены продлить позже.


Напомним, убийство произошло около 23:00 в воскресенье, 9 апреля. Погибший и подозреваемый вместе посещали компьютерный клуб. Конфликт между ними возник из-за переписки в социальной сети — на одного из геймеров с фейкового аккаунта посыпались оскорбления. Тогда две группы молодых людей решили встретиться у ТРК «Космос» и выяснить отношения. На «стрелку» пришли около десяти человек. По данным следствия, сначала школьника избили, а потом один из парней ударил его ножом в грудь. От полученной травмы подросток скончался. На следующий день полицейские задержали основного подозреваемого — 20-летнего уроженца Таджикистана. В ходе допроса он рассказал, что причиной убийства стала ссора.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК