Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Донцова просила подругу выйти замуж за ее мужа после постановки диагноза
Эксклюзив

Дарья Донцова просила подругу выйти замуж за ее мужа после постановки диагноза

0
Дарья Донцова долгие годы ведет борьбу с онкологией, которая однажды ее едва не победила. В недавнем интервью писательница вспомнила, как после постановки страшного диагноза отправилась к подруге, чтобы попросить выйти замуж за своего мужа.

Источник изображения: страница Дарьи Донцовой в Сети

Дарья Донцова в 2023 году овдовела. Страшное горе не сломило 71-летнюю звезду, хотя она несколько месяцев скрывалась от публики, отказываясь от интервью и комментариев. Недавно писательница стала гостьей программы «МАЛАХОВ» на канале Россия. В интервью Андрею Малахову знаменитость призналась, что стала реже плакать, но постоянно молится за любимого мужа. Писательница уверена, что они обязательно встретятся на небесах после того, как она завершит свою миссию.
При этом автор детективов вспомнила одну историю, которая произошла в прошлом. Тогда она пыталась женить собственного мужа на подруге.
«Я ведь, когда болела, подумала: «У меня трое детей, еще три собаки, мама и две бабушки. Меня не станет, а кому нужно все это хозяйство? Муж останется молодым и одиноким. Я приехала к подруге Оксане и сказала ей, что она должна выйти замуж за моего мужа», - вспомнила знаменитость.

Правда, реализовать замысел писательнице не получилось. Дарье Донцовой стало лучше, а спасти супруга не удалось. Мужчина долгие годы страдал от онкологии кишечника. Когда показалось, что ему стало легче и он идет на поправку, ситуация неожиданно ухудшилась. Восьмого марта супруга литератора не стало.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК