Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Война на Украине 20 декабря 2022 года. Последние новости: ход СВО, сводки с фронта, боевые действия, политика

Война на Украине 20 декабря 2022 года. Последние новости: ход СВО, сводки с фронта, боевые действия, политика

0




Последние новости


Папа римский Франциск: «Я не вижу завершения в краткосрочной перспективе, потому что это мировая война, не будем забывать об этом. Многие руки помешивают котел этой войны. Это глобально. Я думаю, что войну начинают, когда империя начинает ослабевать. И когда есть оружие, которое нужно использовать, испытывать и продавать». Ну, это прямо очень откровенный намёк на США. И даже, по сути, обвинение США в начале войны на Украине. Другое дело, что не совсем ясно, чего хочет добиться папа римский — он будто хочет усидеть на двух стульях, но делает это не спокойно, а периодически осуществляя негативные высказывания в адрес каждой из сторон.


Джордж О’Нил-младший, являющийся членом совета директоров Института американских идей: «США и Европа больше не могут скрывать настоящие данные о потерях ВСУ и возможность Украины проиграть в битве с Россией.» Да, в какой-то момент необходимо начать рассказывать о каком-то переломе, чтобы поражение Украины в войне не оказалось для западного обывателя шоком.

Лукашенко вчера на пресс-конференции: «Белоруссия поставила на боевое дежурство переданные Россией комплексы С-400 и «Искандер».»

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК