Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Настоящая трагедия»: Владимиров описал последствия для людей и природы от прорыва на Каховской ГЭС
Эксклюзив

«Настоящая трагедия»: Владимиров описал последствия для людей и природы от прорыва на Каховской ГЭС

0

Фото из открытых источников
Главной новостью вчерашнего дня стало разрушение Каховской ГЭС, из-за чего огромная территория ниже по течению Днепра была серьезно затоплена. В интервью для «Народные Новости» представитель совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям Герман Владимиров объяснил, чем может грозить эта катастрофа для людей и окружающей среды.
 
В результате этого инцидента пострадало огромное количество людей, многие лишились не только своих домов, но и всего имущества. А ряд населенных пунктов и вовсе оказался под водой. Однако от катастрофы пострадали не только люди.
 
Специалист объясняет, что подобные события имеют огромные последствия еще и для природы. Скорее всего, те поля и земли, плодородностью которых еще совсем недавно славился регион, окажутся непригодными для взращивания культур. Кроме того, пострадали многие домашние и дикие животные, что также повлияет на экологическую ситуацию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК