Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковье пенсионер из обреза расстрелял мужчину, шумевшего на лачоке
Эксклюзив

В Подмосковье пенсионер из обреза расстрелял мужчину, шумевшего на лачоке

0
В подмосковном селе Каменка пожилой местный житель застрелил слишком шумного «гостя», который устроил дебош и нарушал общественный порядок на лавочке. Такие данные приводит телеканал «Рен-ТВ».
В Подмосковье пенсионер из обреза расстрелял мужчину, шумевшего на лачоке


Сообщается, что этот инцидент имел место 7 июня днем. 65-летний пенсионер, проживающий в одном из домов по ул. Центральной, обратил внимание на мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Дебошир распивал на лавочке спиртные напитки и вел бурную эмоциональную беседу. На просьбу пожилого сельчанина снизить тон разговоров и вести себя немного тише, он не отреагировал. Тогда недовольный пенсионер решил поговорить с разбушевавшимся гостем на улице.

«Сидевший в этот момент на лавочке 38-летний гражданин продолжал дебоширить. В какой-то момент он встал с лавки и ударил предъявлявшего ему претензии гражданина по лицу. Однако сдаваться тот не собирался. Он вернулся домой и вышел на улицу уже с обрезом в руках», - цитирует телеканал слова своего источника.

После этого житель Каменки снова подошел к шумному хулигану и произвел выстрел в упор, попав ему прямо в область груди. Прибывшие впоследствии на место происшествия медики могли лишь констатировать смерть молодого мужчины. Стрелявшего же задержали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас в его отношении открыто уголовное производство, ведется следствие.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК