Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране
Эксклюзив

Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране

404
Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране


Певица Елена Ваенга в своем Инстаграм рассказала, почему, по ее мнению, многие российские семьи распадаются.

Главная причина разводов, по ее словам, в том, что мужчины перестали верить в Бога. Она поделилась историей, на которую наткнулась в Сети. Автор истории рассказала, как сын попросил у нее привезти икону. Произошло это, когда ребенок отдыхал в лагере, где познакомился с мальчиком-мусульманином, который молится Аллаху. Между ними состоялся разговор о религии и сын признался, что молится только с бабушкой. Но теперь он решил, что будет делать это и самостоятельно.

Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране


[media=https://instagram.com/p/Byx0Cj0oA47/]

«Смотрю тут на арабских мужчины мальчиков......... и чёт так стремно за своих...... у них действительно мужчины молятся Аллаху и стар и млад...... а у нас...... а у нас каждый второй отрицает даже «наличие» Бога..... у них семьи большие , крепкие.... а у нас развесим и бросить деток ... как в туалет сходить..... не все... конечно не все..... но каждый третий...... и не надо сейчас «охать» в сторону женщин.... их вообще то тоже «папы» воспитывают... 90% на мужчине ответственность.... он голова семьи.... а коль голова так и управлять надо по мужски..... ... короче печалька...... чёт печалька меня взяла......», - написала певица.

Читайте на Информинг.Ру: Сергей Безруков показал первые видеокадры со съемок фильма «Мистер Нокаут»

Комментарии к этому посту Ваенга отключила. Но немало пользователей поставили лайки этому посту, выражая согласие с ее мнением.

Стоит отметить, что статистика разводов в России действительно печальна. Так, в 2018 году было зарегистрировано немногим более 863 тыс браков, а распалось более 583 тыс семей. То есть, количество разводов достигло 68%.

Чаще всего распадаются семьи, просуществовавшие 5-9 лет. На этот период выпадает 28% разводов. Около 17% пар разводятся, прожив в браке от одного до двух лет и от трех до четырех лет. Распадается до 13% пар, проживших вместе более 20 лет. Реже расстаются пары, у которых двое и более детей. А наиболее распространенной причиной развода в нашей стране сейчас указывают алкоголизм и пристрастие к наркотикам. Около 25% семей расстаются, поскольку не имеют собственного жилья.

Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК