Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клиенты билайн отметили рост скорости интернета и не контролируют ее на смартфоне
Эксклюзив

Клиенты билайн отметили рост скорости интернета и не контролируют ее на смартфоне

1

Клиентам важно не значение скоростей, а возможность пользоваться смартфоном комфортно, без зависания сервисов



Клиенты билайн отметили рост скорости интернета и не контролируют ее на смартфоне

Интернет. Фото: https://ru.freepik.com/

erid: LatgBWZpj


Больше половины опрошенных клиентов билайна отметили рост скорости мобильного интернета и увеличение надежности доступа. При этом 8 из 10 сказали, что скорость интернета они не измеряли.


О причинах роста в своей колонкерассказал ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, ознакомившись с результатами исследования:


“Люди больше пользуются услугами связи, передают видео и фотографии, слушают музыку, но не обращают внимание наточное значение скорости мобильного интернета. Фактически для клиентов качество связи означает, как работают те приложения, что у них есть. И больше половины опрошенных абонентов подтверждают, что им хватает скорости в разных ситуациях использования мобильного интернета. Главное, что нет затыка в объеме потребления, он растет, и при этом люди считают, что скорость им неважна”.


При этом скорость, по мнению эксперта, остается важным параметром, который необходим для оценки развития сети. Что касается непосредственно использования различных сервисов на смартфоне, то, по мнению аналитика, клиенты измеряют скорость в тех ситуациях, когда сталкиваются с проблемами.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК