Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинцам назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансии июня
Эксклюзив

Челябинцам назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансии июня

1


Челябинцам назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансии июня



Аналитики сервиса Работа.ру представили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий июня. Пятёрку лидеров возглавило освободившееся место инженера КИПиА с заработной платой от 120 тысяч рублей. Рассказываем о других предложениях, вошедших в топ-5 по зарплате.

Инженеру КИПиА готовы платить от 120 тысяч рублей за подключение и запуск электрооборудования систем вентиляции и кондиционирования, расключение щитов автоматического управления вентиляции, а также анализ работы оборудования. От кандидата требуется навык чтения электрических схем и опыт работы в данной сфере не менее года.


Второе место разделили вакансии фрезеровщика в Миассе и водителя самосвала с доходом до 120 тысяч рублей. Основные требования к соискателю на должность фрезеровщика — опыт работы от года и квалификация не ниже 4 разряда, а также навык чтения чертежей и соблюдение трудовой дисциплины. Специалист займётся обработкой деталей на фрезерных станках разных модификаций — компания обеспечит сотрудников спецодеждой и, при необходимости, жильём. А на место водителя самосвала работодатель ищет ответственного специалиста с опытом от пяти лет. Вакансия подразумевает вахтовый метод работы, поэтому компания предоставит условия для проживания и питание.


Предпоследнюю строчку рейтинга заняла вакансия junior программиста 1С. Специалисту предлагают от 100 тысяч рублей за сопровождение программного обеспечения и баз данных для автоматизации бизнес-процессов, а также за установку, настройку и доработку модулей обмена, реализацию задач по техническим заданиям и тестирование выполненных задач. У соискателя должны быть образование не ниже среднего специального, опыт от года, знание типовой конфигурации 1С и готовность общаться с разработчиками и экспертами.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК