Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Охлобыстин уверен в победу России: "Запад походу обломался"
Эксклюзив

Иван Охлобыстин уверен в победу России: "Запад походу обломался"

0
Иван Охлобыстин, известный актер, который сыграл одну из главных ролей в популярном сериале "Интерны", не может не отметить волнующие события, происходящие в мире в настоящее время. В его интервью он признается, что новости о войнах, катаклизмах, эпидемиях, лесных пожарах и даже о ринопластике ягодиц Филиппа Киркорова не дают ему покоя.
Иван Охлобыстин уверен в победу России: "Запад походу обломался"

Источник изображения: Страница Охлобыстина в соцсетях

Охлобыстин уверен в том, что Россия стоит на пороге великой победы. Он полагает, что западные страны испытывают неудачи, и победа России является только вопросом времени. Однако он предостерегает от слишком оптимистичных ожиданий и предупреждает, что благополучие страны может не наступить сразу. В своем Telegram-канале актер пишет: "Европа, как и ожидалось, предательски отказывается поддерживать Украину".

Охлобыстин также высказал свое мнение о ситуации в дружественных странах России. По его словам, Китай тихонько, но настойчиво приближается к Тайваню, что вызывает серьезные опасения. Он также упоминает, что Иран внезапно добился значительных успехов в области науки, разработав гиперзвуковые ракеты, что вызывает тревогу в Израиле.

Итак, по мнению Охлобыстина, мир находится в сложный исторический период, полный неопределенности и напряженности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК