Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущая Натали Неведрова рассказала, c какими проблемами с паспортом ей пришлось столкнуться
Эксклюзив

Телеведущая Натали Неведрова рассказала, c какими проблемами с паспортом ей пришлось столкнуться

0
Бывшая ведущая проекта «Орел и решка» Натали Неведрова поделилась на своей странице в социальных сетях, что столкнулась с проблемами касательно паспорта. Телеведущая больше не напоминает себя с разворота документа и нигде не может пройти верификацию.

Телеведущая Натали Неведрова рассказала, c какими проблемами с паспортом ей пришлось столкнуться

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Натали Неведрова, телеведущая, блогер, продюсер и диджей, активно поддерживает связь со своей аудиторией и держит в курсе последних новостей, происходящих в ее жизни. Так, в этом месяце Неведрова поделилась, что столкнулась с проблемой: она нигде не может пройти онлайн-верификацию с использованием паспорта.
Проблема, как оказалось, кроется в фотографии. Телеведущая за это время заметно изменилась внешне, из-за чего сервисы не могут ее распознать, и она не может подтвердить, что документ принадлежит ей. Неведрова в качестве доказательства продемонстрировала подписчикам свою старую фотографию. Тем не менее, Натали Неведрова не унывает и заявила о намерении обновить данные документа.

Натали Неведрова запомнилась зрителям благодаря участию в программе «Орел и решка», где она работала телеведущей с 2017 по 2018 год, пока не покинула проект по семейным обстоятельствам.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК