Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина предупредила 3 знака зодиака о невезении, которое продлится до 25 августа
Эксклюзив

Василиса Володина предупредила 3 знака зодиака о невезении, которое продлится до 25 августа

184
Василиса Володина предупредила 3 знака зодиака о невезении, которое продлится до 25 августа
Василиса Володина – успешный астролог, которая регулярно делает прогнозы. На этот раз специалист предупредила некоторые знаки зодиака о невезении, которое может их сопровождать до 25 августа.

ИА «Экспресс-Новости» подробно останавливается на каждом озвученном знаке зодиака.

ТЕЛЕЦ



Тельцам стоит в этот период проявлять осторожность в отношениях с людьми. Многие настроены к вам не очень хорошо. При этом кто-то может вам мило улыбаться, распространяя за вашей спиной сплетни. Все это может вас сбить с толку. Вы даже решите отступить от воплощения в жизнь задуманных планов и желаний. Вам захочется уединения и покоя. Однако стоит найти в себе силы преодолеть временные трудности. В скором времени ситуация изменится. При этом вы выйдете победителем.

ЛЕВ

Для Львов это время тоже будет не очень простым. Вы будете желать перемен, однако поймете, что к ним совсем не подготовлены. На вашем пути будет немало препятствий, которые будут мешать в достижении заметных целей. До 25 августа Львам вообще нужно серьезно относиться к принятию любых решений. Поскольку любой необдуманный поступок может повлечь за собой не очень хорошие последствия. Кроме того, будьте внимательны на работе. В этот период вы будете находиться под пристальным наблюдением начальства, и любая оплошность может обернуться крахом.

ВОДОЛЕЙ

Василиса Володина предупредила 3 знака зодиака о невезении, которое продлится до 25 августа


До 25 августа сойдут с полосы везения и Водолеи. Во многом это будет происходить по их собственной вине. Не заладятся отношения со второй половиной, поскольку представители этого знака зодиака сами не захотят что-либо делать для отношений. Энтузиазм, столь характерный для Водолеев, также ненадолго их покинет. Для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо действовать, несмотря на временные трудности. Постарайтесь взять ситуацию под контроль и понять, что многое зависит именно от вас.

Недавно мы успели вам рассказать о самых неудачных днях недели для каждого знака зодиака.
#Василиса Володина #Астролог #Предупреждение #Прогноз #Период невезения #Август #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК