Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин – самый могущественный и ничем не сдерживаемый лидер России, после Сталина – заявил Томас Фридман в западной прессе
Эксклюзив

Путин – самый могущественный и ничем не сдерживаемый лидер России, после Сталина – заявил Томас Фридман в западной прессе

0




Владимир Путин оказался в центре внимания западной прессы, после заявления о признании ЛНР и ДНР. Весь мир, без сомнений, смотрел его выступление. И в итоге нашего президента в западной прессе назвали самым могущественным и ничем не сдерживаемым лидером после Иосифа Сталина.


Про это написал американский журналист Томас Фридман в своей статье. Он отмечает, что «единственное место для понимания этой войны – в голове у Владимира Путина». Фридман заявляет, что «Путин – самый могущественный и ничем не сдерживаемый лидер России со времен Сталина и выбор времени для этой войны – это, якобы, продукт обид, стратегий и его амбиций.»


Тут журналист подчеркнул, что «при всем этом США не вполне не виновны в разжигании его пламени». Фридман считает, что «Путин оценил амбиции Украины уйти из-под его влияния, как личное национальное унижение и стратегическую потерю.» Автор американской статьи услышал в выступлении Путина, что «Украина не претендует на независимость, а является неотъемлемой частью России», а народы Украины и России связаны семейными и кровными узами.




Касаемо киевского режима, американец сказал, якобы «по этой причине, натиск Путина на свободно избранное правительство Украины чувствуется, как геополитический эквивалент убийства чести». Ну а дальше американец пишет про провокации Запада, которые и подтолкнули Путина к резтким решениям.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК