Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Было ожидаемо: Пугачева шокировала россиян очередной мерзостью
Эксклюзив

Было ожидаемо: Пугачева шокировала россиян очередной мерзостью

0




Актер Максим Виторган «сдал» очередное хамство Аллы Пугачевой в адрес россиян. Публицист Михаил Шахназаров осадил уехавшую в Израиль знаменитость одним вопросом.


О новой антироссийской выходке Пугачевой стало известно из случайного комментария Виторгана в соцсетях. Журналист и музыкальный критик Михаил Козырев разместил новую песню рэпера Noize MC (Иван Алексеев, признан в РФ иноагентом) с язвительным обращением к россиянам на тему Донбасса: «Где вы были восемь лет, *** нелюди?». Виторган отреагировал на это замечанием, что лично наблюдал подпевающую этим словам Пугачеву. По мнению Шахназарова, в этом нет ничего удивительного, с учетом всего, что наговорила и сделала 73-летняя знаменитость за последний год.



«А в комментариях Максим Виторган, который взял и сдал Аллу Пугачеву: «Я видел, как Нойзу эту песню подпевала Пугачева». Где подпевала, задается вопрос. Могу сказать: в Израиле. Он выступал в Израиле, была фотография: Алла Борисовна, Noize MC, Прусикин и так далее. Ну, подпевала Алла Борисовна – и что? Опять удивлены? Я – нет», — признался Шахназаров.



Публицист напомнил, что патриотичная часть россиян с 2014 года была озабочена судьбой Донбасса, обстреливаемого ВСУ, освещала ситуацию в регионе, оказывала посильную помощь и требовала прекращения боевых действий против мирного населения. При этом сама Пугачева и ее звездные коллеги закрывали глаза на ситуацию, делая вид, что в Донецке и Луганске не происходит ничего заслуживающего реакции, комментариев и вмешательства известных личностей. В связи с этим Шахназаров задался вопросом, кому лучше подходит оскорбительное определение «нелюдей».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК