Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»
Эксклюзив

Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»

1
Тигран Салибеков рассказал о требованиях бывшей жены, которые должен выполнить не только он, но и его родители ради общения с детьми. По словам экс-участника «Дома-2», бывшая возлюбленная хочет, чтобы они встали на колени.
Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»

Источник изображения: страница Тиграна Салибекова в Сети

Юлия и Тигран Салибековы развелись в мае 2022 после 11 лет супружеских отношений. У пары растет трое сыновей - Ролан, Эльдар и Баграт, однако даже дети не могут заставить взрослых договориться обо всем по-хорошему. Недавно Тигран Салибеков пожаловался на бывшую супругу, которая выставляет ему странные условия для встречи с сыновьями. По словам экс-участника шоу «Дом-2», после развода он постоянно общался с детьми, однако в итоге бывшая жена заявила им, что будет считать общение с отцом предательством. Попытки встретиться заканчивались угрозами, вызовами полиции и криками, что он их пугает.
«Она сказала что считает, что я должен с родителями встать не понятно с чего вдруг перед ней на колени, если мы это не сделаем, она запрещает общаться мне с детьми», - сообщил шоумен в соцсетях.


Источник изображения: страница Тиграна Салибекова в Сети
По словам Тиграна Салибекова, бывшая жена диктует детям нецензурные оскорбления в его сторону, а также угрожает, что будет растить их так, чтобы ему в итоге было стыдно за наследников. По этой причине шоумен принял решение отстраниться от общения с детьми, поскольку он опасается, что в противном случае это негативно повлияет на их психоэмоциональное состояние.
«Договариваться с ней не имеет смысла, так как человек просто не в себе и это уже видно всем. Если ситуация будет становится опасной для жизни детей, я обращусь с заявлением в органы опеки с требованием поставить ее на контроль», - сообщил мужчина.

Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК