Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Цекало Дарина Эрвин возмутила поклонников вывалившейся из топа грудью
Эксклюзив

Жена Цекало Дарина Эрвин возмутила поклонников вывалившейся из топа грудью

0
Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин обожает свои пышные формы и не упускает случая привлечь к ним внимание публики. Между тем недавняя публикация селебрити возмутила поклонников тем, что на фото ее грудь буквально вывалилась из топа.
Жена Цекало Дарина Эрвин возмутила поклонников вывалившейся из топа грудью

Источник изображения: страница Дарины Эрвин в Сети

Александр Цекало проживает с молодой женой Дариной Эрвин в США. Супруги предпочитают не распространяться на тему личной жизни. При этом художница не забывает регулярно радовать поклонников свежими публикациями в социальных сетях. Некоторое время назад Дарина Эрвин отправилась на прогулку с домашним питомцем. На улице селебрити появилась в странном наряде, состоящем из высокой юбки серого цвета и зеленого топа, который не смог прикрыть ее грудь. Дополнили образ солнцезащитные очки и грубые ботинки на массивной подошве.
Фотографии с прогулки Дарина Эрвин опубликовала в Сети. Судя по всему, саму супругу Александра Цекало совершенно не смущает вывалившаяся из-под одежды грудь. На снимках она выглядит очень уверенной и расслабленной.

Подписчики поспешили оценить свежую публикацию Дарины Эрвин. Правда, мнения интернет-пользователей оказались разными. Одни поклонники пришли в восторг от аппетитных форм супруги Александра Цекало. Другие критикуют знаменитость за то, что грудь у нее не настоящая.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК