Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Старший сын Погребняк объяснил стратегию матери на шоу «Новые звезды в Африке»
Эксклюзив

Старший сын Погребняк объяснил стратегию матери на шоу «Новые звезды в Африке»

1
Мария Погребняк является одной из участниц проекта «Новые звезды в Африке». Старший сын блогерши Артем прокомментировал ее стратегию в шоу.
Старший сын Погребняк объяснил стратегию матери на шоу «Новые звезды в Африке»

Источник изображения: страница Марии Погребняк в социальных сетях

Мария Погребняк во время участия в шоу «Новые звезды в Африке» показала силу характера, а также выносливость, которая позволяла ей удержаться среди конкурентов. Блогерша не жалуется на жару, стойко переносит голод, а также мужественно сражается во всех испытаниях. Мария Погребняк смогла создать свою «коалицию» в проекте, однако ни с кем не ведет себя подло и хитро. Старший сын блогерши Артем решил прокомментировать стратегию своей матери. 16-летний подросток заявил, что его мама в жизни совсем не такая, какую ее сейчас видят зрители в проекте «Новые звезды в Африке».
Артем заявил, что его мама Мария Погребняк является стойкой и смелой, однако в жизни она чаще всего демонстрирует более «женские» черты характера. Блогерша разработала собственную стратегию поведения, которая отличается от ее характера, однако это ей необходимо для победы. Артем признался, что смотрит каждый выпуск шоу «Новые звезды в Африке», и не пропускает соревнования с участием его известной матери.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК