Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Раков, Скорпионов и Рыб

436
Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Раков, Скорпионов и Рыб
YouTube-канал «Гадание на рунах» опубликовал прогноз для знаков зодиака стихии Воды. Узнаем, что вам советуют руны с 1 по 15 сентября.

Рак

[/b]

В целом расклад неплохой. Сентябрь начинается у вас с перевернутой Кано. Это неподходящий период для анализа событий и самокопаний. Вам лучше отпустить прошлое, не держаться за него, дайте дорогу чему-то или кому-то новому. Ваше движение в самом начале сентября остановится, но будьте уверены в том, что это только временное промедление.

Вторая руна – Йеро, период сбора урожая, завершение какого-то цикла. Возможно, вы получите воздаяние за совершенный в прошлом хороший поступок. По этой руне есть совет: определитесь, чего вы достойны, не больше, но и не меньше. Завершает расклад руна Феху – символ приобретенного достатка, означает деньги и знания. Все, что вы приобретаете, вы должны использовать, ни деньги, ни знания не должны быть без дела. Также иногда руна указывает на бурную личную жизнь.

[b]Скорпион


Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Раков, Скорпионов и Рыб


Для вас этот период начнется с Хагалаз – руны стихийного разрушения, это разрушение может принести как пользу, так и вред. Главное, что это происходит помимо вашего участия, то есть повлиять на ситуацию глобально вы не можете. Если вы подумываете о неком рисковом деле, лучше от него отказаться.

Далее, руна Лагуз. Это женская руна, которая призывает прислушаться к голосу интуиции. Предвещает важное событие или пророческий сон. Запоминайте сны очень хорошо, а лучше их даже записывать. Предупреждение защитит вас от опасности или невыгодных предложений. И завершает период руна Беркана, она говорит о неком событии, которое осчастливит вашу семью. Как и Лагуз, она указывает на заключение брака. Также она означает рождение идей, задумок, поэтому в этот период хорошо заняться планированием.

Рыбы

Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Раков, Скорпионов и Рыб


Первой на начало сентября у вас выпала руна Одина, это значит, что в вашу судьбу вмешиваются высшие силы. С вами произойдет нечто необычное. Скорее всего, вам следует ждать хорошего развития вашей жизни, так как в целом расклад весьма позитивен. Ведь вторая руна на этот период – Ингуз. К вам придут могучие силы, с помощью которых вы сможете свернуть горы. У вас наступает время расцвета сил, а ваши дела ждет самое лучшее из возможных завершение.

Третья руна на этот период тоже весьма положительная – это Соулу, руна могущества и целостности. Она помогает найти себя и обрести ясность в любой непонятной ситуации. Сейчас у вас есть возможность воплотить сокровенные мечты в реальность, действуйте.

Также «Экспресс-Новости» подготовили для вас гадание на Таро, с помощью которого вы можете узнать свои сильные и слабые стороны.
#Гороскоп #Сентябрь #Рак #Рыбы #Скорпион #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК