Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валю Карнавал заподозрили в романе с JONY на фоне слухов о расставании с Сашей Стоуном
Эксклюзив

Валю Карнавал заподозрили в романе с JONY на фоне слухов о расставании с Сашей Стоуном

0
Поклонники заподозрили Валю Карнавал в новом любовном романе с певцом JONY. Примечательно, что эти подозрения появились на фоне слухов о расставании звезды с Сашей Стоуном.
Валю Карнавал заподозрили в романе с JONY на фоне слухов о расставании с Сашей Стоуном

Источник изображения: страница Вали Карнавал в Сети

Валя Карнавал на днях посетила вечеринку FLAVA x VK. После этого на просторах Сети появились снимки певицы в компании Джахида Афраила оглы Гусейнли, который больше известен под псевдонимом JONY. Эти кадры спровоцировали бурное обсуждение потенциального романа между коллегами. При этом поклонникам не очень нравится выбор Вали Карнавал, которая планировала уже этим летом выйти замуж за Сашу Стоуна. Фанатов совсем не радует выбор селебрити, ведь они с JONY «совершенно разные» и «категорически не подходят друг другу».
Между тем поклонникам достаточно сложно разобраться в том, что в действительности происходят в отношениях Вали Карнавал и Саши Стоуна. Блогер публикует в Сети грустные кадры и сопровождает их неоднозначными постами. Певица вообще не комментирует личные отношения.

Источник изображения: страница JONY в Сети
При этом поклонники высказывают самые разные мысли по поводу общения Карнавал с JONY. Одни уверены, что вскоре от коллег следует ожидать совместного трека. Другие считают, что артисты совершенно случайно встретились на вечеринке и просто решили сделать совместное фото. Третьи убеждены, что совсем скоро селебрити объявит о новом романе.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК