Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка из России рассказала, как можно сэкономить в Париже
Эксклюзив

Туристка из России рассказала, как можно сэкономить в Париже

1
Российская туристка рассказала о способах сэкономить деньги в Париже. В своем блоге на платформе "Яндекс.Дзен" она поделилась полезными советами для путешественников.

Источник изображения: Pixabay

Путешественница рекомендует выбирать жилье не на популярных сайтах бронирования, а воспользоваться Airbnb. Этот ресурс предлагает более доступные варианты проживания, которые помогут сэкономить на проживании в столь дорогом городе, как Париж.

Далее, чтобы уменьшить затраты на такси, туристка советует скачать местное мобильное приложение, которое предлагает промокоды и скидки на поездки. Таким образом, можно значительно сэкономить на транспорте во время своего пребывания в городе.

Касательно питания, блогерша отмечает, что в Париже можно найти относительно недорогие варианты для быстрого и вкусного обеда. Бистро является хорошим выбором, и лучше выбирать заведения на основе положительных отзывов. В некоторых кафе можно заказать основное блюдо, десерт и напиток всего за 15 евро, что немного ниже средней цены в городе.

Наконец, туристка призывает не забывать о главном наслаждаться атмосферой и романтическим настроением Парижа. Город известен своими прекрасными галереями и музеями, и поэтому стоит уделить время для их посещения и насладиться культурными достопримечательностями, которые делают Париж таким уникальным местом для путешествия.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК